Londa Professional: prezzi e offerte

14 prodotti con prezzi a confronto — da 7,60 €

Su Beautynette trovi 14 prodotti Londa Professional disponibili a partire da 7,60 €, tra cui shampoo, capelli, styling capelli. I prezzi delle profumerie online partner vengono aggiornati ogni giorno: confronta le offerte e scegli quella più conveniente.

Londa Professional Dramatize It X-Strong Hold Mousse mousse indurente per definizione e forma 500 ml
Londa Professional

Londa Professional Dramatize It X-Strong Hold Mousse mousse indurente per definizione e forma 500 ml

da 9,20 €

2 offerte a confronto

Londa Professional Men Solidify It Extreme Hold Gel gel per capelli per una fissazione extra forte 100 ml
Londa Professional

Londa Professional Men Solidify It Extreme Hold Gel gel per capelli per una fissazione extra forte 100 ml

da 5,30 €

2 offerte a confronto

Londa Professional Expand It Strong Hold Mousse mousse per capelli per una forte fissazione 200 ml
Londa Professional

Londa Professional Expand It Strong Hold Mousse mousse per capelli per una forte fissazione 200 ml

da 5,46 €

1 offerta a confronto

Londa Professional Start Off lacca per capelli fissante extra forte 500 ml
Londa Professional

Londa Professional Start Off lacca per capelli fissante extra forte 500 ml

da 10,90 €

1 offerta a confronto

Londa Professional Shape-It Non-Aerosol Spray lacca per capelli senza aerosol 250 ml
Londa Professional

Londa Professional Shape-It Non-Aerosol Spray lacca per capelli senza aerosol 250 ml

da 7,85 €

1 offerta a confronto

Londa Professional Lift it Root Mousse schiuma volumizzante per capelli 200 ml
Londa Professional

Londa Professional Lift it Root Mousse schiuma volumizzante per capelli 200 ml

da 14,50 €

1 offerta a confronto

Londa Professional Lock it Ultra lacca per capelli fissante extra forte da donna 500 ml
Londa Professional

Londa Professional Lock it Ultra lacca per capelli fissante extra forte da donna 500 ml

da 11,50 €

1 offerta a confronto

Londa Professional Create it lacca per capelli fissante a tenuta media 250 ml
Londa Professional

Londa Professional Create it lacca per capelli fissante a tenuta media 250 ml

da 8,40 €

1 offerta a confronto

Londa Professional Enhance it Flexible Hold Mousse schiuma per capelli volumizzante 200 ml
Londa Professional

Londa Professional Enhance it Flexible Hold Mousse schiuma per capelli volumizzante 200 ml

da 8,00 €

1 offerta a confronto

Londa Professional Shape It lacca per capelli fissante leggera senza aerosol 250 ml
Londa Professional

Londa Professional Shape It lacca per capelli fissante leggera senza aerosol 250 ml

da 10,50 €

1 offerta a confronto

Londa Professional Layer Up lacca per capelli fissante leggera 500 ml
Londa Professional

Londa Professional Layer Up lacca per capelli fissante leggera 500 ml

da 11,70 €

1 offerta a confronto

Londa Professional Coil Up Curl Defining Cream crema styling per definizione e forma 200 ml
Londa Professional

Londa Professional Coil Up Curl Defining Cream crema styling per definizione e forma 200 ml

da 6,70 €

1 offerta a confronto

Londa Professional Dramatize it fissante in mousse con fissaggio extra forte 200 ml
Londa Professional

Londa Professional Dramatize it fissante in mousse con fissaggio extra forte 200 ml

da 9,10 €

1 offerta a confronto

Londa Professional Sleek Smoother In-Salon Treatment maschera idratante e lisciante per capelli ribelli e crespi 750 ml
Londa Professional

Londa Professional Sleek Smoother In-Salon Treatment maschera idratante e lisciante per capelli ribelli e crespi 750 ml

da 21,00 €

1 offerta a confronto

Articoli su Londa Professional

Categorie Londa Professional

Altri brand da scoprire