Original Best Buy World Pro Venteox - spazzola termica — foto prodotto
Original Best Buy

Original Best Buy World Pro Venteox - spazzola termica

Miglior prezzo
45,61 €su Hair Gallery

1 offerte confrontate · aggiornato 13 giorni fa · minimo 30 giorni 45,61 €

Avvisami quando il prezzo scende

Analisi prezzi di Original Best Buy World Pro Venteox - spazzola termica

Confrontiamo 1 offerta attiva per Original Best Buy World Pro Venteox - spazzola termica: si va da 50,60 € su Hair Gallery fino a 50,60 €. Rispetto allo storico che monitoriamo, oggi costa 4,99 € in più del minimo degli ultimi 30 giorni.

Prezzo più basso50,60 € — Hair Gallery
Prezzo più alto50,60 €
Prezzo medio50,60 €
Negozi confrontati1
DisponibilitàDisponibilità da verificare sul sito del negozio
Ultimo aggiornamento13 giorni fa

Tutte le offerte

Hair Gallery
Spedizione 4,99 €Disponibile · aggiornato 13 giorni fa
Miglior prezzo
45,61 €
50,60 € tutto incluso
Vai all'offerta

Descrizione

Original Best Buy World Pro Venteox - spazzola termica Ottieni i migliori risultati di asciugatura con la spazzola di acconciatura Venteox. La canna termica di forma ovale distribuisce perfettamente il calore per creare la finitura liscia perfetta. Le due tipologie di rebbi consentono l’impugnatura e il districamento dei capelli. Sono disponibili tre impostazioni di temperatura freddo/bassa/alta e un potente motore da 1000 watt. Il cavo girevole professionale dalla lunghezza di 3 m consente libertà di movimento e facilità d’uso. Per un volume straordinario e da utilizzare anche per creare onde delicate e arricciare le estremità dei capelli.

// Banner quadrato sotto la descrizione solo se il prodotto NON ha già // il banner Nicchia Luxury accanto alla descrizione: mai due adv uguali.

Ne parliamo nel magazine

Altri prodotti Original Best Buy

Vedi tutti i prodotti Original Best Buy

Esplora le categorie