Nails Inc. Basically Blue set di smalti per unghie — Unghie
Nails Inc.

Nails Inc. Basically Blue set di smalti per unghie

Miglior prezzo
14,32 €su Notino

1 offerte confrontate · aggiornato 2 h fa

Avvisami quando il prezzo scende

Analisi prezzi di Nails Inc. Basically Blue set di smalti per unghie

Confrontiamo 1 offerta attiva per Nails Inc. Basically Blue set di smalti per unghie: si va da 14,32 € su Notino fino a 14,32 €.

Prezzo più basso14,32 € — Notino
Prezzo più alto14,32 €
Prezzo medio14,32 €
Negozi confrontati1
DisponibilitàDisponibilità da verificare sul sito del negozio
Minimo storico rilevato14,87 €
Massimo storico rilevato16,90 €
Rilevazioni di prezzo6
Ultimo aggiornamento2 h fa

Tutte le offerte

Notino
Spedizione gratuitaDisponibile · aggiornato 2 h fa
Miglior prezzo
14,32 €
Vai all'offerta

Continua a confrontare su Beautynette

Storico prezzi

Minimo

14,87 €

Massimo

16,90 €

Attuale

16,90 €

Dal 27 agosto 2026 a oggi · 6 rilevazioni

Descrizione

Nails Inc. Basically Blue, Smalti per unghie per donna, Una splendida manicure degna di una visita al salone di bellezza? Lo smalto per unghie Nails Inc. Basically Blue ti permette di crearlo comodamente a casa tua. Ricopre la superficie delle unghie con uno strato continuo di colore intenso a lunga tenuta dalla finitura lucente contribuendo così a donare alle unghie un aspetto elaborato e perfettamente curato. In questo modo potrai facilmente mettere in risalto le tue unghie o magari evidenziare lo stile del tuo outfit. Allora, quale colore brillerà sulle tue unghie? Il set contiene: Always Making Waves smalto per unghie 14 ml Lacquer Lock top coat unghie 14 ml Caratteristiche: colore saturo e brillante assicura un'elevata brillantezza si applica comodamente ha una lunga durata copre le unghie con uno strato continuo di colore Composizione: prodotto vegano Modo d’uso: Applicare lo smalto con un pennello sulle unghie pulite e sgrassate. Per un migliore effetto applicare 2 strati. Infine, usare un top coat unghie per proteggere e per una durata maggiore.

Ne parliamo nel magazine

Altri prodotti Nails Inc.

Vedi tutti i prodotti Nails Inc.

Prodotti simili

Tutta la categoria Unghie

Esplora le categorie