Made By Mitchell Bolt Balm Cream Concealer (Various Shades) - BB6 — foto prodotto
Made By Mitchell

Made By Mitchell Bolt Balm Cream Concealer (Various Shades) - BB6

Miglior prezzo
16,10 €su LookFantastic

1 offerte confrontate · aggiornato 13 giorni fa · minimo 30 giorni 16,10 €

Avvisami quando il prezzo scende

Analisi prezzi di Made By Mitchell Bolt Balm Cream Concealer (Various Shades) - BB6

Confrontiamo 1 offerta attiva per Made By Mitchell Bolt Balm Cream Concealer (Various Shades) - BB6: si va da 20,60 € su LookFantastic fino a 20,60 €. Rispetto allo storico che monitoriamo, oggi costa 4,50 € in più del minimo degli ultimi 30 giorni.

Prezzo più basso20,60 € — LookFantastic
Prezzo più alto20,60 €
Prezzo medio20,60 €
Negozi confrontati1
DisponibilitàDisponibilità da verificare sul sito del negozio
Ultimo aggiornamento13 giorni fa

Tutte le offerte

LookFantastic
Spedizione 4,50 €Disponibile · aggiornato 13 giorni fa
Miglior prezzo
16,10 €
20,60 € tutto incluso
Vai all'offerta

Descrizione

The Made By Mitchell Bolt Balm Cream Concealer is a solid-to-gloss formula that glides onto the skin, brightening and evening out areas that need a little extra lift. Designed to layer with Truth Tint, the silky formula adds a wash of radiance and a hint of colour correction, giving a dewy, natural-looking finish. Smooth and blendable, the concealer works where you need it most, under the eyes, around the nose, or on any small area for a fresh, luminous base.

// Banner quadrato sotto la descrizione solo se il prodotto NON ha già // il banner Nicchia Luxury accanto alla descrizione: mai due adv uguali.

Ne parliamo nel magazine

Altri prodotti Made By Mitchell

Vedi tutti i prodotti Made By Mitchell

Esplora le categorie