Jimmy Choo Blossom Special Edition 2025 Eau de Parfum da donna 40 ml — Profumi Donna
Jimmy Choo

Jimmy Choo Blossom Special Edition 2025 Eau de Parfum da donna 40 ml

Miglior prezzo
25,68 €su Brasty

1 offerte confrontate · aggiornato 20 giorni fa · minimo 30 giorni 25,63 €

Avvisami quando il prezzo scende

Analisi prezzi di Jimmy Choo Blossom Special Edition 2025 Eau de Parfum da donna 40 ml

Confrontiamo 1 offerta attiva per Jimmy Choo Blossom Special Edition 2025 Eau de Parfum da donna 40 ml: si va da 32,67 € su Brasty fino a 32,67 €. Rispetto allo storico che monitoriamo, oggi costa 7,04 € in più del minimo degli ultimi 30 giorni.

Prezzo più basso32,67 € — Brasty
Prezzo più alto32,67 €
Prezzo medio32,67 €
Negozi confrontati1
DisponibilitàDisponibilità da verificare sul sito del negozio
Minimo storico rilevato25,63 €
Massimo storico rilevato25,68 €
Rilevazioni di prezzo2
Ultimo aggiornamento20 giorni fa

Tutte le offerte

Brasty
Spedizione 6,99 €Disponibile · aggiornato 20 giorni fa
Miglior prezzo
25,68 €
32,67 € tutto incluso
Vai all'offerta

Storico prezzi

Minimo

25,63 €

Massimo

25,68 €

Attuale

25,68 €

Dal 26 agosto 2026 a oggi · 2 rilevazioni

Descrizione

Eau de Parfum di Jimmy Choo da donna. Il formato è quello da 40 ml.

Ne parliamo nel magazine

Altri prodotti Jimmy Choo

Vedi tutti i prodotti Jimmy Choo

Prodotti simili

Tutta la categoria Profumi Donna

Esplora le categorie