Bohemia Gifts For Strong Men gel doccia per uomo 1000 ml — Detersione Corpo
Bohemia Gifts

Bohemia Gifts For Strong Men gel doccia per uomo 1000 ml

Miglior prezzo
5,60 €su Notino

1 offerte confrontate · aggiornato 2 h fa

Avvisami quando il prezzo scende

Analisi prezzi di Bohemia Gifts For Strong Men gel doccia per uomo 1000 ml

Confrontiamo 1 offerta attiva per Bohemia Gifts For Strong Men gel doccia per uomo 1000 ml: si va da 5,60 € su Notino fino a 5,60 €.

Prezzo più basso5,60 € — Notino
Prezzo più alto5,60 €
Prezzo medio5,60 €
Negozi confrontati1
DisponibilitàDisponibilità da verificare sul sito del negozio
Ultimo aggiornamento2 h fa

Tutte le offerte

Notino
Spedizione gratuitaDisponibile · aggiornato 2 h fa
Miglior prezzo
5,60 €
Vai all'offerta

Continua a confrontare su Beautynette

Descrizione

Bohemia Gifts For Strong Men, 1000 ml, Gel doccia e saponi per uomo, Il gel doccia Bohemia Gifts For Strong Men rende l'igiene quotidiana un'esperienza unica e rinfrescante. Caratteristiche: lava la pelle e rimuove le impurità dopo l'uso dona un senso di freschezza e di energia ha un buon profumo restituisce alla pelle una sensazione di comfort Modo d’uso: Applicare durante la doccia o il bagno. Applicare sulla pelle di tutto il corpo, quindi sciacquare con acqua calda.

Ne parliamo nel magazine

Altri prodotti Bohemia Gifts

Vedi tutti i prodotti Bohemia Gifts

Prodotti simili

Tutta la categoria Detersione Corpo

Esplora le categorie